Fahrplan

Hier sehen Sie die Fahrpläne für M/S Storholmen und M/S Dalslandia, als auch den Fahrplan für den Schienenbus DVVJ.

15. JUNI - 29. AUGUST 2019

Abfahrt von Bengtsfors
Platz Zeit
Bengtsfors 09:50
Billingsfors 11:00
Baldersnäs* 11:20
Långbron 11:40
Mustadfors 12:40
Håverud 14:30
Aktuelles Kanalschiff
Tag Kanalschiff
Montag M/S Storholmen
Dienstag M/S Dalslandia
Mittwoch M/S Storholmen
Donnerstag M/S Dalslandia
Freitag M/S Storholmen
Samstag M/S Dalslandia
Abfahrt von Håverud
Platz Zeit
Håverud 10:50
Mustadfors 13:00
Långbron 13:52
Baldersnäs* 14:25
Billingsfors 14:40
Bengtsfors 16:00
Aktuelles Kanalschiff
Tag Kanalschiff
Montag M/S Dalslandia
Dienstag M/S Storholmen
Mittwoch M/S Dalslandia
Donnerstag M/S Storholmen
Freitag M/S Dalslandia
Samstag M/S Storholmen
*Baldersnäs wird nur auf vorherige Anfrage angesteuert.
Änderungen vorbehalten

Fahrplan für Schienenbusse auf der DVVJ - Linie

Abfahrt Bengtsfors Bahnhof
Platz Zeit Zeit
Bengtsfors 13:43 16:40
Billingsfors 13:56 16:53
Friluftsgården 14:01 16:58
Långbron 14.04 17.01
Dals Långed 14.07 17.04
Tisselskog 14.14 17.11
Buterud 14.20 17.17
Håverud 14.24 17.21
Åsensbruk 14.29 17.25
Mellerud 14.42 17.36
Abfahrt Mellerud Bahnhoff
Platz Zeit Zeit
Mellerud 15:10 17:55
Åsensbruk 15:23 18:07
Håverud 15:30 18:12
Buterud 15:36 18:16
Tisselskog 15:42 18:22
Dals Långed 15:49 18:28
Långbron 15:52 18:32
Friluftsgården 15:55 18:34
Billingsfors 15:59 18:38
Bengtsfors 16:13 18:52
Rote Markierung: Anschluss an ein Kanalschiff
Änderungen vorbehalten.

Redo att boka resa?

Njut av en avslappnande dag på Dalslands Kanal tillsammans med oss på Storholmen och Dalslandia.

Om du vill veta mer är du alltid välkommen att kontakta oss.
linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram